Planning U11

Groupe A

Heure

Rencontre

Score

8h30 ASNL FEMININES - TEMPLIERS NANDRIN 1 -
8h45 FC THIONVILLE 2 - FC HAGONDANGE -
9h17 FC HAGONDANGE - ASNL FEMININES -
9h32 TEMPLIERS NANDRIN 1 - AS PAGNY / MOSELLE -
10h04 TEMPLIERS NANDRIN 1 - FC THIONVILLE 2 -
10h19 AS PAGNY / MOSELLE - ASNL FEMININES -
11h08 FC THIONVILLE 2 - AS PAGNY / MOSELLE -
11h23 FC HAGONDANGE - TEMPLIERS NANDRIN 1 -
11h55 AS PAGNY / MOSELLE - FC HAGONDANGE -
12h10 ASNL FEMININES - FC THIONVILLE 2 -

Groupe B

Heure

Rencontre

Score

8h30 AS ST JULIEN 2 - AS ERMONT 1 -
8h45 CO METZ BELLECROIX - FC THIONVILLE 1 -
9h17 FC THIONVILLE 1 - AS ST JULIEN 2 -
9h32 AS ERMONT 1 - AS FLORANGE -
10h04 AS ERMONT 1 - CO METZ BELLECROIX -
10h19 AS FLORANGE - AS ST JULIEN 2 -
11h08 CO METZ BELLECROIX - AS FLORANGE -
11h23 FC THIONVILLE 1 - AS ERMONT 1 -
11h55 AS FLORANGE - FC THIONVILLE 1 -
12h10 AS ST JULIEN 2 - CO METZ BELLECROIX -

Groupe C

Heure

Rencontre

Score

8h30 USAG UCKANGE - APM METZ -
8h45 CHAPELLE ST LUC - TEMPLIERS NANDRIN 2 -
9h17 APM METZ - CHAPELLE ST LUC -
9h32 AS MONTIGNY LES METZ 1 - USAG UCKANGE -
10h04 CHAPELLE ST LUC - AS MONTIGNY LES METZ 1 -
10h19 TEMPLIERS NANDRIN 2 - APM METZ -
11h08 AS MONTIGNY LES METZ 1 - TEMPLIERS NANDRIN 2 -
11h23 USAG UCKANGE - CHAPELLE ST LUC -
11h55 TEMPLIERS NANDRIN 2 - USAG UCKANGE -
12h10 APM METZ - AS MONTIGNY LES METZ 1 -

Groupe D

Heure

Rencontre

Score

8h30 AS ERMONT 2 - CSO AMNEVILLE -
8h45 AS ST JULIEN 1 - EN ST AVOLD -
9h17 CSO AMNEVILLE - AS ST JULIEN 1 -
9h32 AS MONTIGNY LES METZ 2 - AS ERMONT 2 -
10h04 AS ST JULIEN 1 - AS MONTIGNY LES METZ 2 -
10h19 EN ST AVOLD - CSO AMNEVILLE -
11h08 AS MONTIGNY LES METZ 2 - EN ST AVOLD -
11h23 AS ERMONT 2 - AS ST JULIEN 1 -
11h55 EN ST AVOLD - AS ERMONT 2 -
12h10 CSO AMNEVILLE - AS MONTIGNY LES METZ 2 -

Phase 2

Heure

Rencontre

Score

Rencontre

Score

Rencontre

Score

Rencontre

Score

13h15 1/4 finale tournoi 1/4 finale tournoi 1/4 finale consolante 1/4 finale consolante
1er groupe A - 2ème groupe C - 1er groupe B - 2ème groupe D - 3ème groupe A - 4ème groupe C - 3ème groupe B - 4ème groupe D -
13h30 1/4 finale tournoi 1/4 finale tournoi 1/4 finale consolante 1/4 finale consolante
1er groupe C - 2ème groupe A - 1er groupe D - 2ème groupe B - 3ème groupe C - 4ème groupe A - 3ème groupe D - 4ème groupe B -
13h45 17ème à 20ème place
5ème groupe C - 5ème groupe A - 5ème groupe B - 5ème groupe D -
14h34 5ème à 8ème place 5ème à 8ème place 13ème à 16ème place 13ème à 16ème place
- - - - - - - -
14h49 1/2 finale tournoi 1/2 finale tournoi 1/2 finale consolante 1/2 finale consolante
- - - - - - - -
15h04 19ème et 20ème place 17ème et 18ème place
- - - -
15h53 13ème et 14ème place 15ème à 16ème place
- - - -
16h10 9ème et 10ème place 11ème à 12ème place
- - - -
16h27 5ème et 6ème place 7ème à 8ème place
- - - -
16h44 3ème et 4ème place
- -
17h01 Finale
- -